Kader männlich

Bei Athleten der Hoffnungs-Kader (U14/U16) werden keine Kosten der sportmedizinischen Untersuchung übernommen!
U14 Hoffnungs-Kader Jg Verein Bewerbsgruppe
Pejazic, Mario 2005 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
Lipa, Felix 2005 ULC Linz Oberbank Mehrkampf
Bassani, Mika 2005 Sprint
Schwaiger, Ludwig 2005 SU IGLA long life Wurf
Jilka, Tobias 2005 TGW Zehnkampf UNION Lauf
Maybach, Adrian 2005 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Auer, Alexander 2004 TGW Zehnkampf UNION Wurf
Forrester, Shane 2004 ALC Wels Mehrkampf
Lasch, Matthias 2004 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Predl, Janis 2004 SULAWTT Wurf
Bankhammer, Manuel 2004 ULC Linz Oberbank Mehrkampf
Rosner, David 2004 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
Glavas, Leon 2004 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
U16 Hoffnungs-Kader Jg Verein Bewerbsgruppe
Duft, Manuel 2003 LAG Genböck Haus Ried Mehrkampf
Haudum, Moritz 2003 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf, Lauf
Kamleitner, Tobias 2003 TV Grein Mehrkampf
Aigner, Luca 2003 ULC Linz Oberbank Mehrkampf
Fellner, David 2003 ULC Gampern Lauf
Kozjak, Lesicki 2003 ATSV Linz LA Mehrkampf
Redlinger, Stefan 2002 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf, Lauf
Wagner, Bastian 2002 LCAV JODL packaging Gehen
Kastner, Moritz 2002 ULC Linz Oberbank Mehrkampf
S U18 Jg Verein Bewerbsgruppe
Köhldorfer, Leo 2001 ULC Linz Oberbank Hürden
Lasch, Leo 2001 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Mayr, David 2001 LCAV JODL packaging Lauf
A Seyringer, Paul 2001 SU IGLA long life Lauf
Tsirkinidis, Erotokritos (GRE) 2001 ULC Linz Oberbank Wurf
Breitenfellner, Lorenz 2001 ULC Linz Oberbank Hürden
Schreiner, Martin 2001 ULC Linz Oberbank Wurf
Pohn, Florian 2001 LCAV JODL packaging Lauf
Duft, Michael 2000 LAG Genböck Haus Ried Mehrkampf
Hörmedinger, Marcel 2000 ULC Linz Oberbank Sprint, Hürden
Schnallinger, Thomas 2000 ULC Linz Oberbank Lauf
Voit, Valentin Roland 2000 TGW Zehnkampf UNION Sprung
S U20 Jg Verein Bewerbsgruppe
Doblhofer, Tobias 1999 SU IGLA long life Wurf
Heinz, Stefan 1999 TGW Zehnkampf UNION Sprung
Hummer, Moritz 1999 TGW Zehnkampf UNION Sprung
Schöffmann, Gregor 1999 PSV-HORNBACH Wels Sprung
Kirchmayr, Laurenz 1999 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Rabeder, Simon 1999 SU IGLA long life Lauf
A Okafor, Leon 1999 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Hofinger, Aaron 1998 SU IGLA long life Wurf
Müller, Tobias 1998 LAC Amateure Steyr Sprint, Hürden
B Werthner, Oliver 1998 TGW Zehnkampf UNION Sprung
S Allg. Klasse / U23 Jg Verein Bewerbsgruppe
Kaiser, Andreas 1997 LCAV JODL packaging Lauf
A Kronsteiner, Philipp 1997 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf, Sprung, Sprint
Mayer, Jacob 1997 sportteam-st-georgen Lauf
Penzenstadler, Alexander 1997 PSV-HORNBACH Wels Sprint
Pichler, Johannes 1997 LAG Genböck Haus Ried Wurf
Rattinger, Tobias 1997 LAC Amateure Steyr Lauf
Vala, Stanislav 1997 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Winkler, Herbert 1997 UNION Neuhofen/Krems Sprung
Enzenberger, Martin 1997 SU IGLA long life Berglauf
Drössler, Maximilian 1996 PSV-Hornbach Wels Sprint, Sprung
Ender, Sebastian 1996 ALC Wels Sprung
Haslauer, Christoph 1996 ALC Wels Sprint
Reiter, Lukas 1996 LAG Genböck Haus Ried Mehrkampf
Kreutzer, Julian 1996 SU IGLA long life Cross
Göttlinger, David 1995 ÖTB-OÖ-LA Sprint
Kainrath, Martin 1994 ULC Linz Oberbank Hürden
A Weisshaidinger, Lukas 1992 ÖTB-OÖ-LA Wurf
Kopic, Josip 1994 TGW Zehnkampf UNION Sprung
Schmid-Schutti, Felix 1994 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Aigner, Jürgen 1990 LAG Genböck Haus Ried Lauf
Schmied, Roman 1989 UNION Ebensee Sprung
B Pfeil, Valentin 1988 LAC Amateure Steyr Lauf
Franzmair, Nikolaus 1995 TGW Zehnkampf UNION Lauf
S=Sonderstufe im Kader
Stand: 28.03.2017