Kader weiblich

Bei Athleten der Hoffnungs-Kader (U14/U16) werden keine Kosten der sportmedizinischen Untersuchung übernommen!
U14 Hoffnungs-Kader Jg Verein Bewerbsgruppe
Desch, Lea 2005 SU IGLA long life Mehrkampf
Grömer, Valentina 2005 SU IGLA long life Mehrkampf
Schwarz, Leonie 2005 SU IGLA long life Mehrkampf
Teschl, Paula 2005 LAG Genböck Haus Ried Mehrkampf
Ringler, Maya 2005 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
Bogic, Anna 2004 LAC Amateure Steyr Wurf
Breuer, Victoria 2004 ULC Linz Oberbank Mehrkampf
Kreiner, Sophie 2004 ATSV Linz LA Mehrkampf, Lauf
Plank, Franziska 2004 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Schwarz, Veronika 2004 LAC Amateure Steyr Hürden
Boucek, Leonie 2004 ATSV Linz LA Mehrkampf
Braid, Verena 2004 SU IGLA long life Hürden
U16 Hoffnungs-Kader Jg Verein Bewerbsgruppe
Breitenfellner, Judith 2003 ULC Linz Oberbank Mehrkampf, Lauf
Dick, Carla 2003 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Fischer, Lara 2003 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
Grabner, Julia 2003 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Hafner, Isabella 2003 ATSV Linz LA Mehrkampf, Lauf
Hubauer, Teresa 2003 LAG Genböck Haus Ried Mehrkampf, Lauf
Pejazic, Manuela 2003 LAC Amateuer Steyr Mehrkampf
Hackl, Antonia 2002 ATSV Linz LA Sprint
Lackner, Lena 2002 ATSV Linz LA Mehrkampf
Plank, Johanna 2002 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Sura, Magdalena 2002 SU IGLA long life Mehrkampf
Zeitlhofer, Romana 2002 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Thaler, Laurentine 2002 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Aichinger, Sophia 2002 ALC Wels Sprint
Groiß, Maxima 2002 UNION Ebensee Hürden
Reimann, Magdalena 2002 TGW Zehnkampf UNION Wurf
Schlöpker, Mira 2002 LC Sicking Lauf
Stadlmayr, Anna 2002 PSV Hornbach Wels Sprint
Nagl, Verena 2002 SU IGLA long life Mehrkampf
S U18 Jg Verein Bewerbsgruppe
A Baumgartner, Anna 2001 SU IGLA long life Lauf
Breuer, Vanessa 2001 ULC Linz Oberbank Wurf
Hinterreiter, Linda 2001 ULC Linz Oberbank Sprint, Hürden
Wiesmayr, Lisa 2001 ULC Linz Oberbank Hürden, Sprint, Sprung
Kreft, Daniela 2001 TGW Zehnkampf UNION Hürden, Weit
Anosike, Alisha 2000 ULC Linz Oberbank Wurf
Grabner, Lisa 2000 TGW Zehnkampf UNION Wurf
Gumpinger, Petra 2000 SU IGLA long life Sprint, Lauf
Kaiser, Antonia 2000 LAG Genböck Haus Ried Sprint
Kronsteiner, Hanna 2000 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf, Sprung
Strigl, Anna 2000 PSV-Hornbach Wels Lauf
Klar, Viktoria 2000 TGW Zehnkampf UNION Sprung
S U20 Jg Verein Bewerbsgruppe
A Lagger, Sarah 1999 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
B Madl, Patricia 1999 SU IGLA long life Wurf, Sprung
B Oberndorfer, Lisa 1999 LCAV JODL packaging Hindernis
Schnabel, Jana 1999 ULC Linz Oberbank Sprung
Fellhofer, Sophie 1998 TV Altheim Wurf
B Huemer, Ina 1998 SU IGLA long life Sprint
B Kakifukiamoko, Jordana 1998 PSV-Hornbach Wels Wurf
Samhaber, Simone 1998 TGW Zehnkampf UNION Hürden
S Allg. Klasse / U23 Jg Verein Bewerbsgruppe
Ahrer, Catina Jo 1997 TGW Zehnkampf UNION Sprung
Schwarzinger, Julia 1997 TGW Zehnkampf UNION Sprint
A Walli, Susanne 1996 TGW Zehnkampf UNION Sprint
A Preiner, Verena 1995 UNION Ebensee Mehrkampf
Röbl, Jacqueline 1993 ULC Linz Oberbank Wurf
B Baierl, Anita 1988 TUS Kremsmünster Lauf
S=Sonderstufe im Kader
Stand: 28.3.2017