Kader männlich

U14 Hoffnungs-Kader Jg Verein Bewerbsgruppe
Lemmerer, Tobias 2006 ÖTB-OÖ-LA Mehrkampf
Heinz, Alexander 2006 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Knöbl, Ben 2006 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
Pflaum, Lorenz 2006 ATSV Linz LA Mehrkampf
Kastner, Matthias 2006 ULC Linz Oberbank Mehrkampf
Schwaiger, Ludwig 2005 SU IGLA long life Wurf
Maybach, Adrian 2005 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
U16 Hoffnungs-Kader Jg Verein Bewerbsgruppe
Auer, Alexander 2004 TGW Zehnkampf UNION Wurf, Mehrkampf
Lasch, Matthias 2004 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Predl, Janis 2004 SULAWTT Wurf
Bankhammer, Manuel 2004 ULC Linz Oberbank Wurf
Rosner, David 2004 LAC Amateure Steyr Wurf, Mehrkampf
Lovrinovic, Patrik 2004 LAC Amateure Steyr Wurf
Glavas, Leon 2004 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
Knoglinger, Florian 2004 LCAV JODL packaging Lauf
Kamenschak, Kevin 2004 ATSV Linz LA Lauf
Edegbe, Enakhe 2003 ATSV Linz LA Sprint
Fellner, David 2003 LCAV JODL packaging Lauf
Grasser, Georg 2003 TGW Zehnkampf UNION Lauf
Voit, Benjamin 2003 TGW Zehnkampf UNION Sprung
S U18 Jg Verein Bewerbsgruppe
Redlinger, Stefan 2002 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Leidinger, Noah 2002 SU IGLA long life Lauf
Wagner, Bastian 2002 LCAV JODL packaging Hürden, Gehen
Kastner, Moritz 2002 ULC Linz Oberbank Mehrkampf
A Köhldorfer, Leo 2001 ULC Linz Oberbank Hürden
Lasch, Leo 2001 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
A Seyringer, Paul 2001 SU IGLA long life Lauf
Tsirkinidis, Erotokritos (GRE) 2001 ULC Linz Oberbank Wurf
Pohn, Florian 2001 LCAV JODL packaging Lauf
S U20 Jg Verein Bewerbsgruppe
B Duft, Michael 2000 LAG Genböck Haus Ried Mehrkampf
Hörmedinger, Marcel 2000 ULC Linz Oberbank Sprint, Hürden
Schnallinger, Thomas 2000 ULC Linz Oberbank Lauf
Voit, Valentin Roland 2000 TGW Zehnkampf UNION Sprung
Peikan, Daniel 2000 ALC Wels Wurf
Doblhofer, Tobias 1999 SU IGLA long life Wurf
Stiper, ukas 1999 TGW Zehnkampf UNION Wurf
Hummer, Moritz 1999 TGW Zehnkampf UNION Sprung
Kirchmayr, Laurenz 1999 TGW Zehnkampf UNION Sprung
Rabeder, Simon 1999 SU IGLA long life Lauf
B Okafor, Leon 1999 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
S Allg. Klasse / U23 Jg Verein Bewerbsgruppe
Hofinger, Aaron 1998 SU IGLA long life Wurf
B Müller, Tobias 1998 LAC Amateure Steyr Hürden
Werthner, Oliver 1998 TGW Zehnkampf UNION Sprung
B Kronsteiner, Philipp 1997 TGW Zehnkampf UNION Sprung, Mehrkampf
Pichler, Johannes 1997 LAG Genböck Haus Ried Wurf
Rattinger, Tobias 1997 LAC Amateure Steyr Lauf
Vala, Stanislav 1997 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Winkler, Herbert 1997 UNION Neuhofen/Krems Sprung
Ender, Sebastian 1996 ALC Wels Sprung
B Haslauer, Christoph 1996 ALC Wels Sprint
Reiter, Lukas 1996 LAG Genböck Haus Ried Mehrkampf
Kainrath, Martin 1994 ULC Linz Oberbank Hürden
Franzmair, Nikolaus 1995 TGW Zehnkampf UNION Lauf
A Weisshaidinger, Lukas 1992 ÖTB-OÖ-LA Wurf
Aigner, Jürgen 1990 LAG Genböck Haus Ried Lauf
Schmied, Roman 1989 UNION Ebensee Sprung
A Pfeil, Valentin 1988 LAC Amateure Steyr Lauf
Kilbertus, Paul 1990 ALC Wels Sprung
S=Sonderstufe im Kader
Stand: 14.11.2017