Kader weiblich

Bei Athleten der Hoffnungs-Kader (U14/U16) werden keine Kosten der sportmedizinischen Untersuchung übernommen!
U14 Hoffnungs-Kader Jg Verein Bewerbsgruppe
Bogic, Sara 2006 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
Brunninger, Patricia 2006 ATSv Linz LA Mehrkampf
Gangl, Christina 2006 SU IGLA long life Mehrkampf
Marica, Corinna 2006 PSV Hornbach Wels Mehrkampf
Kobler, Sophia 2006 LG Kirchdorf Mehrkampf
Grömer, Valentina 2005 SU IGLA long life Mehrkampf
Ringler, Maya 2005 LAC Amateure Steyr Mehrkampf
Seppele, Lea 2005 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
U16 Hoffnungs-Kader Jg Verein Bewerbsgruppe
Bogic, Anna 2004 LAC Amateure Steyr Wurf
Breuer, Victoria 2004 ULC Linz Oberbank Sprint
Kreiner, Sophie 2004 ATSV Linz LA Mehrkampf
Plank, Franziska 2004 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf, Hürden
Luser, Stefanie 2004 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf, Hürden
Schwarz, Veronika 2004 LAC Amateure Steyr Mehrkampf, Wurf, Hürden
Dick, Carla 2003 TGW Zehnkampf UNION Gehen
Reiter, Anna-Lena 2003 TGW Zehnkampf UNION Sprint, Sprung
Hafner, Isabella 2003 ATSV Linz LA Sprint, Lauf
Hubauer, Teresa 2003 LAG Genböck Haus Ried Wurf, Lauf
S U18 Jg Verein Bewerbsgruppe
Pisarova, Zina 2002 ULC Linz Oberbank Sprint, Sprung
B Lackner, Lena 2002 ATSV Linz LA Mehrkampf
B Plank, Johanna 2002 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Sura, Magdalena 2002 SU IGLA long life Mehrkampf
Thaler, Laurentine 2002 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
Aichinger, Sophia 2002 ALC Wels Sprint
Nagl, Verena 2002 SU IGLA long life Mehrkampf
Reimann, Magdalena 2002 TGW Zehnkampf UNION Wurf
Oberchristl, Sarah 2002 ULC Linz Oberbank Wurf
Lindpointner, Helena 2002 TGW Zehnkampf UNION Gehen
A Baumgartner, Anna 2001 SU IGLA long life Lauf
Breuer, Vanessa 2001 ULC Linz Oberbank Wurf
Hinterreiter, Linda 2001 ULC Linz Oberbank Sprint, Hürden
Wiesmayr, Lisa 2001 ULC Linz Oberbank Hürden, Sprint
B Kreft, Daniela 2001 TGW Zehnkampf UNION Hürden, Weit
Schnabel, Nadine 2001 ULC Linz Oberbank Hürden, Sprint
S U20 Jg Verein Bewerbsgruppe
Anosike, Alisha 2000 ULC Linz Oberbank Wurf
Grabner, Lisa 2000 TGW Zehnkampf UNION Wurf
B Gumpinger, Petra 2000 SU IGLA long life Sprint, Lauf
B Kaiser, Antonia 2000 LAG Genböck Haus Ried Sprint
Kronsteiner, Hanna 2000 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf, Sprung
A Lagger, Sarah 1999 TGW Zehnkampf UNION Mehrkampf
B Madl, Patricia 1999 SU IGLA long life Wurf, Sprung
Oberndorfer, Lisa 1999 LCAV JODL packaging Hindernis
Schnabel, Jana 1999 ULC Linz Oberbank Sprung
S Allg. Klasse / U23 Jg Verein Bewerbsgruppe
Huemer, Ina 1998 SU IGLA long life Sprint
B Kakifukiamoko, Jordana 1998 PSV-Hornbach Wels Wurf
Schwarzinger, Julia 1997 TGW Zehnkampf UNION Sprint
A Walli, Susanne 1996 TGW Zehnkampf UNION Sprint
A Preiner, Verena 1995 UNION Ebensee Mehrkampf
Röbl, Jacqueline 1993 ULC Linz Oberbank Wurf
Baierl, Anita 1988 TUS Kremsmünster Lauf
Schuster, Bernadette 1981 SK Voest Lauf
S=Sonderstufe im Kader
Stand: 24.10.2017